OSRAM Opto (ams OSRAM) LB T673-H1K2-24-1-2-R18-Z-XX
Artikelnummer: LB T673-H1K2-24-1-2-R18-Z-XX
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: TOPLED 465NM BLUE 2PLCC
Datenblätte:
1.LB T673-H1K2-24.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Process Update 3/Sep/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 460nm
    Wellenlänge - dominant 465nm
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 7mcd
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Höhe (max) 2.10mm
    Strom - Test 2mA